Самое мощное
и надежное
Сети хранения данных SAN
Следует обратить внимание, что категорическое разделение вида «SAN — это только сетевые диски, NAS — это только сетевая ФС» является искусственным: с появлением iSCSI началось взаимное проникновение технологий с целью повышения гибкости и удобства их применения. Например, в 2003 году NetApp уже предоставляли iSCSI на своих NAS, а EMC и HDS — наоборот, предлагали NAS-фронтэнды для своих SAN-массивов.

Хост адаптеры - Fibre Channel

Qlogic 64-bit cPCI to 2Gb Dual Channel Fibre Channel adapter, multi-mode optic  (QCP2342-CK)

QCP2342-CK - Qlogic 64-bit cPCI to 2Gb Dual Channel Fibre Channel adapter, multi-mode optic

Qlogic 1Gb iSCSI, Single,133MHz PCI-X to 1Gb iSCSI adapter, LC multi-mode optic  (QLA4050-CK)

QLA4050-CK - Qlogic 1Gb iSCSI, Single,133MHz PCI-X to 1Gb iSCSI adapter, LC multi-mode optic

Qlogic 64-bit SBus to 2Gb Dual Channel Fibre Channel Adapter, multi-mode optic  (QSB2342-CK)

QSB2342-CK - Qlogic 64-bit SBus to 2Gb Dual Channel Fibre Channel Adapter, multi-mode optic

Qlogic 64-bit SBus to 2Gb Single Channel Fibre Channel Adapter, multi-mode optic  (QSB2340-CK)

QSB2340-CK - Qlogic 64-bit SBus to 2Gb Single Channel Fibre Channel Adapter, multi-mode optic

Qlogic 64-bit cPCI to 2Gb single channel Fibre Channel adapter, multi-mode optic  (QCP2340-CK)

QCP2340-CK - Qlogic 64-bit cPCI to 2Gb single channel Fibre Channel adapter, multi-mode optic

Qlogic 64-bit 66MHz PCI-X to 2Gb Low-Profile Fibre Channel Adapter, multi-mode optic  (QLA2310FL-CK)

QLA2310FL-CK - Qlogic 64-bit 66MHz PCI-X to 2Gb Low-Profile Fibre Channel Adapter, multi-mode optic

Qlogic 66Mhz PCI-X Fibre Channel Adapter, Multimode Optic, full duplex, 64bit, LC connector with channel kit  (QLA2310F-CK)

QLA2310F-CK - Qlogic 66Mhz PCI-X Fibre Channel Adapter, Multimode Optic, full duplex, 64bit, LC connector with channel kit

Qlogic 66Mhz PCI-X Fibre Channel Adapter, Copper Interface, full duplex, 64bit, HSSDC connector with channel kit  (QLA2310-CK)

QLA2310-CK - Qlogic 66Mhz PCI-X Fibre Channel Adapter, Copper Interface, full duplex, 64bit, HSSDC connector with channel kit

Qlogic Fibre Channel SAN Adapter PCI-X 133 MHz 2GB multi-mode optic 2 channel low profile  (QLA2342L-CK)

QLA2342L-CK - Qlogic Fibre Channel SAN Adapter PCI-X 133 MHz 2GB multi-mode optic 2 channel low profile

Qlogic Fibre Channel SAN Adapter PCI-X 133 MHz 2GB multi-mode optic low profile  (QLA2340L-CK)

QLA2340L-CK - Qlogic Fibre Channel SAN Adapter PCI-X 133 MHz 2GB multi-mode optic low profile


1 - 10 из 22
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец  

Каталог